Как легко и просто избавиться от морщин на лице?

Как легко и просто избавиться от морщин на лице?

  • 13.07.2020

С проблемой появления морщин рано или поздно сталкиваются все. В основном первые проявления проблемы появляются уже после 25 лет. И это должно стать стимулом для изменения привычного ухода за своим телом и лицом.

Почему появляются морщины?

почему появляются морщиныПоявление морщин на лице и теле - это природный процесс, который развивается в человеческом организме с возрастом. В нем играют роль несколько основных факторов:
• потеря воды;
• уменьшение коллагеновых и эластиновых волокон;
• механические заломы;
• повышенная активность мимических мышц.

С возрастом наш организм начинает терять все больше воды. Значительное ее количество находится в подкожно-жировой клетчатке, которая лежит под эпидермисом и поддерживает его тургор. Потеря влаги влечет за собой уменьшение пластичности и упругости подкожной клетчатки, что приводит к проседанию в некоторых местах эпидермиса. Чаще всего происходит это в местах где работают мимические мышцы и образуются естественные складки: уголки глаз, губ, лоб, межбровные промежутки и т.д.
Еще одним фактором, который влияет на образование морщин является уменьшение коллагеновых и эластиновых волокон в дерме. Они являются своеобразным каркасом, на котором держится кожа и от них зависит как молодо мы выглядим. С возрастом генетически уменьшается образование этих волокон, кожа становится более податливой, теряет форму и тургор.

Все это естественные процессы старения и в любом случае они приходят ко всем. Но современная косметология способна значительно замедлить это и продлить на многие годы молодость и красоту.

Натуральная косметика для устранения морщин

Правильный уход за кожей и изменения образа жизни на много лет продлевает молодость и красоту. От качества и состава косметических средств зависит результат лифтингового эффекта и его продолжительность. На украинском рынке появилась серия антивозрастной косметики с экстрактом Каннабиса, которая прекрасно разглаживает уже имеющиеся морщины и предотвращает появление новых. косметика от морщин

Особое внимание в линейке занимают антивозрастной питательный крем с эффектом сияния для кожи вокруг глаз с комплексом Pantrofina NMF и экстрактом Каннабиса, а также антивозрастной питательный крем для лица с активным комплексом Grundelgaba и экстрактом Каннабиса.
Эти средства легко и просто устраняют первые признаки старения, разглаживают морщины, подтягивают кожу и повышают ее тургор, а также способствуют защите тонкого слоя кожи от солнечного излучения за счет микровключений натуральных частиц сияния.
Фитокомплексы и витамины в составе питают кожу, нормализуют выработку коллагена и эластина, а также удерживают влагу.
В результате использования средств кожа выглядит молодой, упругой, ухоженной и естественной.

Для того, чтобы эффект от использования средств был долгим очень важно также менять и свой привычный образ жизни:

• вводите на регулярной основе занятия спортом;
• нормализуйте питание;
• налаживайте режим труда и отдыха;
• соблюдайте оптимальный водный режим.

Все это в сочетании с правильным косметическим уходом не только продлит молодость и подарит красоту, а еще и восстановит здоровье на долгие годы.

 

Написать комментарий