Топ необходимых средств на отдыхе 

Топ необходимых средств на отдыхе 

  • 27.07.2020
 
Отпуск вот-вот уже? Собираетесь в жаркие страны? Солнце, пляж – полное умиротворение для души, но дискомфорт для кожи и волос. Резкая смена температуры, сухой воздух негативно сказываются на их состоянии поэтому рекомендуем оставить место в чемодане для косметички. Мы подобрали для вас топ средств из линейки “Cannabis”, которые стоит взять с собой на отдых. 
 

Увлажняющее молочко для ухода за кожей тела после загараУвлажняющее молочко для ухода за кожей тела после загара с экстрактом каннабиса

Солнечные лучи приносят не только удовольствие. Покраснение, ощущение стянутости после длительного пребывания на пляже могут изрядно нарушить комфорт.  Успокоить кожу, снять раздражение  поможет увлажняющее молочко с экстрактом каннабиса. Нежная консистенция впитывается легко, не оставляя ощущение липкости. Каннабидиол интенсивно увлажняет кожу на клеточном уровне, восстанавливает уровень PH, способствует активизации обменных процессов. Средство создает защитный слой от негативного влияния УФ-лучей. Загар распределяется равномерно с приятным бронзовым оттенком.
 

Спрей-кондиционер для волос "Витаминный комплекс и защита от ультрафиолета" с экстрактом каннабисаСпрей-кондиционер для волос

  
“Волосы, как солома” – это вам не грозит, если в сумке, под рукой у вас будет спрей-кондиционер с экстрактом каннабиса. Средство стоит использовать перед каждым выходом на пляж. Концентрация витаминов, полиненасыщенных жирных кислот  способствует питанию волос, восстановлению их структуры. Спрей минимизирует негативное влияние ультрафиолетовых лучей. Быстро распределяется, обволакивает каждый волос, создавая защитный слой. Невесомый, с легким приятным ароматом. 
Также рекомендовано применять этот продукт перед укладкой с использованием любых парикмахерских термоприборов, таких как фен, плойка, утюжок.
 

Крем-сыворотка для тела от пигментных пятенКрем-сыворотка для тела от пигментных пятен с экстрактом каннабиса

 
Эксклюзивная находка для тех, у кого кожа склонна к пигментации и реагирует на солнечные лучи появлением на теле коричневых пятен. В чем уникальность средства? Это каннабидиол – компонент, который проникая в эпидермис, минимизирует уровень выработки меланина, тем самым предотвращает пигментацию. Имеет пролонгированный эффект, способствует осветлению имеющихся пятен. 
Формула обогащена витаминами группы B и E, которые увлажняют и питают кожу. Крем-сыворотку необходимо наносить перед каждым выходом на пляж за 15-20 минут.
 
 

Написать комментарий